团队介绍

专业团队为您的财富生活保驾护航

我们的团队

刘江 James Liu

CEO,投资理财专家

擅长领域-家庭理财规划, 企业财务规划

学位认证-金融数学与经济学双学士学位

资格认证
-特许专业金融理财师
-特许金融分析师

座机: 613-731-3815 ext.7006

邮箱: james.liu@fesgroup.ca

席小婧 Jean Xi

车房保险部门经理,贷款专家

擅长领域-房屋保险, 汽车保险

学位认证-金融数学博士学位

资格认证
-注册保险经纪人
-全球保险百万圆桌会员

座机: 613-731-3815 ext.7005

邮箱: jean.xi@fesgroup.ca

谢小东 Sherry Xie

多伦多分公司经理

擅长领域-汽车, 房屋,商业保险

学位认证-计算机科学学士学位

座机: 416-251-2420 ext.7068

邮箱: sherry.xie@fesgroup.ca

 

张丽丽 Lily Zhang

渥太华大统华办事处经理

擅长领域-旅游保险,个人报税

学位认证-会计学学士,管理学硕士学位

座机: 613-731-3815 ext.7061

邮箱: lily.zhang@fesgroup.ca

于兰 Lan Yu

高级财务顾问

擅长领域-财务管理,税务咨询

学位认证-会计学学士,经济学硕士学位

资格认证
-加拿大注册会计师
-CPA, CGA

-中国注册会计师

座机: 613-731-3815 ext.7002

邮箱: lan.yu@fesgroup.ca

马淑君 Rachel Ma

办公室经理, 税务专家

擅长领域-企业,个人报税

学位认证-管理学与会计学双学士学位

座机: 613-731-3815 ext.7008

邮箱: rachel.ma@fesgroup.ca

王惠 Hui Wang

会计助理

擅长领域-财务管理,税务咨询

学位认证-金融与会计学士, 教育学硕士

座机: 613-731-3815 ext.7009

邮箱: hui.wang@fesgroup.ca

彭驿维 Yiwei Peng

会计助理

擅长领域-财务管理,税务咨询

学位认证-会计学学士学位

座机: 613-731-3815 ext.7008

邮箱: yiwei.peng@fesgroup.ca

马欣燕 Calla Ma

项目管理经理,人寿保险部门经理

擅长领域-项目管理, 项目开发, 人寿保险

学位认证工商管理学硕士学位

座机: 613-731-3815 ext.7025

邮箱: calla.ma@fesgroup.ca

周燕 Yan Zhou

贷款部门经理

擅长领域-房屋贷款

学位认证金融学硕士学位

资格认证
-加拿大注册贷款经纪

座机: 613-731-3815 ext.7003

邮箱: yan.zhou@fesgroup.ca

董泽西 Dean Dong

保险理财投资顾问

擅长领域-客户管理,投资理财,人寿保险

学位认证-经济学硕士学位

资格认证
-特许专业金融理财师
-安省注册保险经纪人

座机: 613-731-3815 ext.7036

邮箱: zexi.dong@fesgroup.ca

赵晋 Jin Zhao

车房保险顾问

擅长领域-客户管理,车房保险

学位认证-金融学士学位

资格认证-安省注册保险经纪人

座机: 613-731-3815 ext.7035

邮箱: jin.zhao@fesgroup.ca

唐韵 Blake Tang

平面设计师

擅长领域-平面设计,企业宣传

学位认证-平面设计与概念插画双学位

座机: 613-731-3815 ext.7010

邮箱: blake.tang@fesgroup.ca

董泊龙 Bill Dong

IT顾问

擅长领域-编程,程序架构

学位认证-电脑科学学士学位

座机: 613-731-3815

邮箱: bill.dong@fesgroup.ca

渥太华总部地址:

878 Boyd Ave.
Ottawa, Ontario K2A 2E3
联系电话: 613.731.3815
Email: admin@fesgroup.ca

渥太华大统华分部:

224 Hunt Club Rd.
Ottawa, Ontario K1V 1C1
联系电话: 613.296.1381

多伦多分公司:

1610 16th Ave.
Richmond Hill, Ontario L4B 4N6
联系电话: 416.251.8420

蒙特利尔分公司:

2500-1155 Boud Rene Levesque
WestMontreal, Qubec H3B 2K4
联系电话: 514.209.9540

微信服务号与社交媒体:

© FES GROUP 2010 – 2018.  |  ALL RIGHTS RESERVED.